LogoTop

TSV Schilksee

Förderegatta

L20504018 TSV Schilksee

vorläufige Ergebnisliste
Wettfahrten: 1,2,3,4,5

13./14.9.2008

Bootstyp: Nordische Folkeboote
Low-Point (Kat. C)
ausgeschr. Wettfahrten: 5 Wettfahrten, 1 Streicher
Wettfahrtleitung: Ulrich Kittmann
Schiedsgericht: Thorsten Niß, Sabine Niß, Klaus Laschinsky
Auswertung: Sabine Hammer-Stehnken
Organisation: Thomas Schuhr
19.03.2007 - 04:31:39
Wettfahrten: 1.Wf, 2.Wf, 3.Wf, 4.Wf, 5.Wf (1 Streicher)
G-PL NAT SEGELNR STEUERMANN/-FRAU
CREW
CLUB CLUB-NR CLUBNAME PL.(1.Wf) PKT(1.Wf) PL.(2.Wf) PKT(2.Wf) PL.(3.Wf) PKT(3.Wf) PL.(4.Wf) PKT(4.Wf) PL.(5.Wf) PKT(5.Wf) G-PKTE G-PL
1 GER 564 Durst, Sönke
Heinrich, Christoph
Schafer, Ulli
LRV
LRV
LRV
SH084
SH084
SH084
Laboer Regatta-Verein v. 1910 e.V.
Laboer Regatta-Verein v. 1910 e.V.
Laboer Regatta-Verein v. 1910 e.V.
1 1,00 1 1,00 1 1,00 [4] [4,00] 3 3,00 6,00 1
2 GER 939 Pfuhl, Uwe
Kummutat, Dennis
Busse, Siegfried
LRV
LRV
LRV
SH084
SH084
SH084
Laboer Regatta-Verein v. 1910 e.V.
Laboer Regatta-Verein v. 1910 e.V.
Laboer Regatta-Verein v. 1910 e.V.
2 2,00 2 2,00 3 3,00 2 2,00 [5] [5,00] 9,00 2
3 GER 466 Furthmann, Walter
Girolstein, Paul
Ceccoth, Gunnar
YCS
SLRV
YCS
SH021 Yacht-Club Strande e. V. 3 3,00 [6] [6,00] 2 2,00 5 5,00 4 4,00 14,00 3
4 GER 417 Breitenbach, Jürgen
Stange, Sven
Kock, Uwe
SVS
SVS
SVS
SH019
SH019
SH019
Segel-Verein Schwentinemünde e. V.
Segel-Verein Schwentinemünde e. V.
Segel-Verein Schwentinemünde e. V.
[6] [6,00] 5 5,00 4 4,00 6 6,00 1 1,00 16,00 4
5 GER 918 Gäde, Ernst
Rassmus, Rüdiger
Nielsen, Dieter
YCS
YCS
YCS
SH021
SH021
SH021
Yacht-Club Strande e. V.
Yacht-Club Strande e. V.
Yacht-Club Strande e. V.
[8] [8,00] 8 8,00 6 6,00 1 1,00 2 2,00 17,00 5
6 GER 896 Mahrt, Friedrich
Reisch, Bastian
Buch, Werner
MIYC
MIYC
MIYC
SH106
SH106
Sh106
Missunder Yacht Club e. V.
Missunder Yacht Club e. V.
Missunder Yacht Club e. V.
4 4,00 4 4,00 [11] [11,00] 3 3,00 6 6,00 17,00 6
7 GER 757 Heck, Wolfgang
Quantz, Gerritt
Weidinger, Uwe
YCS
YCS
KYC
SH021
SH021
SH017
Yacht-Club Strande e. V.
Yacht-Club Strande e. V.
Kieler Yacht-Club e. V.
5 5,00 3 3,00 [9] [9,00] 7 7,00 7 7,00 22,00 7
8 GER 353 Lübbe, Fritz
Lübbe, Svenja
Palm, Sebastian
TSVS
TSVS
TSVS
SH025
SH025
SH025
Turn- und Sportverein Schilksee von 1947 E.V.
Turn- und Sportverein Schilksee von 1947 E.V.
Turn- und Sportverein Schilksee von 1947 E.V.
[12] [12,00] 7 7,00 5 5,00 11 11,00 9 9,00 32,00 8
9 GER 90 Hellwig, Armin
Hänert, Kai
Panthel, Dirk
CKA
SVK
TORC
HA048
SH018
N170
Club der Kreuzer Abteilung e. V.
Segler-Vereinigung Kiel e. V.
Trans-Ocean Regattaclub e. V.
7 7,00 [11] [11,00] 8 8,00 8 8,00 11 11,00 34,00 9
10 GER 540 Rennebeck, Stefan
Prüssmann, Ralph
Iggen, Anne
HSC
LYC
YCS
HA004
SH038
SH021
Hamburger Segel-Club e. V.
Lübecker Yacht-Club e. V.
Yacht-Club Strande e. V.
9 9,00 [12] [12,00] 10 10,00 9 9,00 8 8,00 36,00 10
11 GER 434 Kluck, Aldalbert
Schmidt, Gerhard
Terveer, Berend
TSVS
TSVS
TSVS
SH025
SH025
SH025
Turn- und Sportverein Schilksee von 1947 E.V.
Turn- und Sportverein Schilksee von 1947 E.V.
Turn- und Sportverein Schilksee von 1947 E.V.
11 11,00 10 10,00 [12] [12,00] 10 10,00 10 10,00 41,00 11
12 GER 474 Gülzow, Klaus
Gülzow, Anna-Maria
Lehmann, Julian
TSVS
TSVS
TSVS
SH025
SH025
SH025
Turn- und Sportverein Schilksee von 1947 E.V.
Turn- und Sportverein Schilksee von 1947 E.V.
Turn- und Sportverein Schilksee von 1947 E.V.
13 13,00 9 9,00 7 7,00 [DNS] [14,00] DNS 14,00 43,00 12
13 GER 551 Lutzenberger, Malte
Stockmest, Malte
Lahann, Thomas
WSB
WSB
WSB
    10 10,00 [DNF] [14,00] DNS 14,00 DNS 14,00 DNS 14,00 52,00 13
19.03.2007 04:31:39 http://www.velumng.com